Grand Theft Auto: Vice City — в продаже


Состоялся релиз российской PC-версии экшена Grand Theft Auto: Vice City (разработчик и зарубежный издатель — Rockstar Games; издатель в России — «1С-СофтКлаб»).
Отечественное издание Grand Theft Auto: Vice City, в котором игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступило в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой.
Действие проекта легендарной серии Grand Theft Auto, созданного в стилистике 1980-х годов, разворачивается в мегаполисе Вайс-сити, куда с важным поручением прибывает бывший гангстер Томми Версетти. Незадачливый герой не только не справляется с заданием своего босса, но и настраивает против себя весь криминальный город. Банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики — все стремятся прикончить Версетти. Остается ответить ударом на удар и попытаться прибрать весь Вайс-сити к рукам.
Став главным действующим лицом захватывающего великолепно продуманного сюжета Grand Theft Auto: Vice City, игрок выполнит множество разноплановых заданий — от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского. В его распоряжение предоставляется более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое. Он сможет управлять различными транспортными средствами, в числе которых не только традиционные автомобили, мотоциклы, катера и лодки, но даже вертолет.
Воссозданную в Grand Theft Auto: Vice City атмосферу криминального мегаполиса 1980-х годов гармонично дополняет великолепный саундтрек — несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов тех лет, среди которых представители самых разных стилей — от диско до хард’н’хэви.
Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, чтобы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше – в Вайс-сити, что на юге страны. Но Версетти не справляется с поручением и теряет все. Положению незадачливого героя не позавидовать: мало того что Сони требует вернуть долг, так еще, кажется, что на Томми ополчился весь Вайс-сити: банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики — все стремятся прикончить Версетти. Что же остается? Только ответить ударом на удар и попытаться прибрать весь криминальный город к рукам.
• Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
• Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое.
• Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже — вертолет.
• Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского.
Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений — от диско до хард’н’хэви.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: