Bionic Commando: возвращение легенды


Отправлена в печать российская PC-версия экшена Bionic Commando. Компьютерная игра о приключениях агента-бионика Натана Спенсера, разработанная студией GRIN и издаваемая за рубежом компанией Capcom, будет выпущена в России и странах СНГ фирмой «1С» 31 июля.
В российских магазинах Bionic Commando появится и в экономичной джевел-упаковке, и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. В отечественном издании игра будет представлена с субтитрами на русском языке с сохранением оригинального озвучения: голосом главного героя останется вокалист группы Faith No More Майк Паттон.
PC-версия Bionic Commando будет поддерживать более высокие графические настройки в сравнении с версиями для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, которые вышли в мае этого года. Игра в многопользовательских режимах будет осуществляться через интернет. Система управления главным героем адаптирована под возможности клавиатуры и мыши.
Легендарный Натан Спенсер снова в строю. Его ждут захватывающие приключения не только на суше, но и в небе и под водой. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому миру, мгновенно добираясь до нужного места. Практически любой предмет может использоваться в качестве оружия: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: