«King’s Bounty: Принцесса в доспехах»: 10 дней до релиза!


Отправлена в печать новая ролевая игра «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» (разработчик Katauri Interactive). Релиз продолжения прославленной саги «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» состоится 10 апреля.
«King’s Bounty: Принцесса в доспехах» выйдет в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе. В каждом издании будет представлен сувенирный календарик, а в DVD-боксе, кроме того, две наклейки, подробное руководство пользователя и стереоочки для игры в специальном трехмерном режиме. При покупке игры в джевеле-упаковке стереоочки выдаются отдельно, обязательно требуйте их у продавца.
В роли принцессы Амели игроку предстоит отправиться в мир Теаны на поиски прославленного рыцаря Билла Гилберта. На её пути станут армии ужасных монстров, пять чудовищ-боссов и раса кровожадных ящеров. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу будет сопровождать настоящий ручной дракон!
Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: