«Demigod. Битвы богов»: выходят на арену силачи


Сегодня состоялся релиз российского издания игры «Demigod. Битвы богов» (разработчик: Gas Powered Games; зарубежный издатель: Stardock; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — фирма «1С» и Snowball Studios). В него вошла и полная русская локализация, и оригинальная версия игры на английском языке.
Проект представлен на прилавках магазинов в двух вариантах — в джевел-кейсе и в DVD-боксе.
Действие игры «Demigod. Битвы богов», в которой сочетаются элементы стратегии в реальном времени, экшена и RPG, разворачивается в мире, принадлежащем могущественным полубогам. Они сойдутся в смертельном поединке за освободившееся место в пантеоне. Победить прочих конкурентов на пути к Олимпу помогут сверхчеловеческие способности полубогов, а также поддержка ведомых ими армий.
Вакансия на должность небожителя открыта: Всеотец умер, освободив трон для своих отпрысков, — полубогов из мира смертных. Претенденты на место в пантеоне должны доказать свои права на господство на полях грандиозных сражений. Только единственный победитель получит божественную силу, проигравших ждёт гибель и забвение.
В новой стратегии с ролевыми элементами от Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей. Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его способностями и уничтожьте конкурентов на своём пути!
Восемь абсолютно разных героев, десятки вариантов их развития. Сотни заклинаний, умений, зелий и артефактов. Карты, сбалансированные для разных классов героев и различных тактических стилей. «Генералы» и «Убийцы»: тактика живой волны или суперюниты. Сетевой режим, поддерживающий до десяти игроков на одной карте. Все результаты российских игроков участвуют в мировом рейтинге, позволяя получать дополнительные артефакты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: