«Над пропастью во тьме. Часть 1»: довольно странная история


Поступило в продажу российское издание ролевой игры «Над пропастью во тьме. Часть 1» (разработчики — Hothead Games и Penny Arcade, зарубежный издатель — Penny Arcade).
Двадцатые годы XX века. В мрачноватом городке Новая Аркадия творится что-то неладное — ужасное и крайне таинственное. Самое время начинать расследование, каждый эпизод которого будет полон невероятных интриг и чёрного-пречёрного юмора.
В проекте, созданном по мотивам популярных комиксов Penny Arcade, удачно пародируются черты классической аркады, ролевой игры и головоломки, а также фильма ужасов и остросюжетного детектива. Присоединившись к безумной парочке сыщиков, игрок примет участие в их забавных и абсолютно нелепых приключениях.
Забавное приключение, в котором удачно пародируются черты классической аркады, ролевой игры и головоломки, а также фильма ужасов и остросюжетного детектива. Анимационные ролики и заставки, стилизованные под страницы комикса, разбитого на отдельные «кадры». Пошаговые битвы, в которых каждый участник оперативно реагирует на действия неприятеля. Герои и сюжеты популярных комиксов, созданные авторами Penny Arcade – Майком Крауликом и Джерри Холкинсом.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: