Названа дата релиза Dungeons & Dragons Online

Компания Turbine, специализирующаяся на разработке многопользовательских игр, объявила дату выхода Dungeons and Dragons Online: Eberron Unlimited. Это официальное дополнение увидит свет 9 сентября нынешнего года. Ранее разработчики планировали выпустить его 8 августа, однако в этот срок они не укладываются. Впрочем, вряд ли месячную задержку релиза можно считать серьезным поводом для беспокойства.

Установка Dungeons and Dragons Online: Eberron Unlimited переведет Dungeons and Dragons Online в бесплатный режим. Все игроки, как новые, так и не очень, будут полностью освобождены от ежемесячной абонентской платы. Платными теперь будут только некоторые предметы в игре. За деньги можно будет приобрести новое оружие, доспехи, заклинания и так далее. Кроме того, в игре будет одна скрытая область, доступ к которой также будет платным. Все это, конечно, по желанию – чересчур навязчивыми платные услуги в игре не будут.

Поскольку Dungeons and Dragons Online: Eberron Unlimited — это полноценный аддон, он предлагает не только возможность бесплатной игры, но и большое количество нововведений. Сообщается в частности о появлении нового класса персонажей — Favored Soul, который во многом похож Клерика из классических правил Dungeons & Dragons. Максимальный уровень развития персонажа по-прежнему ограничен числом 20 (это четко прописано в правилах). Однако набор опыта после достижения максимального уровня будет открывать доступ к новым навыкам. Кое-какие изменения произойдут и в боевой системе, правда, здесь пока без подробностей.

Ну а в дополнение ко всему вышеперечисленному ребята из Turbine «прикрутили» поддержку DirectX 10 и реализовали новые графические эффекты, которые украсят и без того красивый игровой мир. В общем, отметьте в своем календаре 9 сентября и загляните на официальный сайт проекта. Нынешняя дата релиза окончательная, и пересматриваться не будет.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: