«Тайна заброшенной фабрики»: всем выйти из Сумерек!

В продажу поступил приключенческий квест «Тайна заброшенной фабрики» (разработчик — Silver Style Entertainment; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — фирма «1С» и Snowball Studios).
Четверо друзей — Лана, Лео, Тим и Макс — решили остаться на ночь на берегу прекрасного лесного озера. Ничто не предвещало беды: ребята играли в футбол и даже не обратили внимания на то, что детектор вампиров на поясе у Макса светится красным.
Проснувшись, ребята не досчитались Лео. Никто не видел, куда он пропал, но если в деле замешаны вампиры, Лео грозит страшная опасность. Тайны, загадки и странные истории — вот что скрывается там, в Сумерках.
По мере развития сюжета в загадочном волшебном мире игрок должен разгадать самые разные головоломки. Для решения одних требуется соединять предметы в инвентаре и применять техническое мышление, для других надо использовать воображение, а третьи проверяют память и логику. Кроме того, в решении загадок часто задействованы мотоциклы, на которых ездят герои.
Загадочный волшебный мир: заколдованный лес, заброшенная фабрика и зловещие скалы. Использование для решения загадок магических предметов: амулета вампиров, путеводного камня и ключа, открывающего все замки. Приготовление волшебных зелий с помощью «Поваренной книги ведьмы». Десятки загадок и головоломок, которые предстоит разгадать, чтобы найти ключ к спасению Лео. Два персонажа, за которых можно играть: находчивый Тим и бесстрашная Лана. Увлекательная игра в футбол с необычными правилами. Загадочные и романтичные вампиры, преследующие таинственные цели. Сюжет, в котором переплетены приключения, тайны и любовь.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: