NecroVisioN: Lost Company: как все начиналось

Фирма «1С» выпустит новый проект студии The Farm 51 — NecroVisioN: Lost Company. Релиз предыстории шутера от первого лица NecroVisioN запланирован на первый квартал 2010 года.
NecroVisioN: Lost Company прольет свет на события, предшествовавшие тому, что происходило в оригинальной игре, и позволит взглянуть на великую войну в потустороннем мире с совершенно иной точки зрения.
Доблестно воюя на полях сражений Первой мировой, один из солдат германской армии вдруг обнаруживает, что жестокая война между людьми стала причиной пробуждения таинственных и мощных сил Зла. Конечно же, герой незамедлительно вступает с ними в неравную битву. Впоследствии именно он поднимет на борьбу с зомби и демонами солдат всех народов и станет тем самым Некромантом, с которым придется сражаться главному герою шутера NecroVisioN Саймону Бакнеру.
В NecroVisioN: Lost Company будет представлено десять новых уровней для одиночного прохождения, где игроки встретятся с невиданными порождениями тьмы. В сражениях с монстрами можно будет использовать боевую технику, включая танк FT17 и аэроплан Halberstadt CL.II.
Для многопользовательских баталий в проекте добавлены три новые карты, а также уникальный режим — Gas Attack.
Графический движок игры будет поддерживать DirectX 10, так что виртуальный мир NecroVision станет еще более живописным и запоминающимся.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: