Возвращение Макса Пейна


Поступили в продажу переиздания культовых шутеров Max Payne и Max Payne 2 (разработчик — Remedy Entertainment, зарубежный издатель — Rockstar Games). В отечественных изданиях обе игры представлены полностью на русском языке.
Max Payne — знаменитый проект, поднявший планку реалистичности в компьютерных играх на качественно новый уровень и ставший настоящим прорывом в своем жанре.
Макс Пейн в одночасье потерял все. Его семья погибла от рук наркоманов, затем его обвинили в убийстве его друга и начальника, вдобавок ко всему на него обозлилась мафия, которой кто-то сообщил, что Макс был внедрен в одну из банд и собирал информацию для полиции… Всё против него, и Пейну остается только одно — продолжать мстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Ему уже нечего терять, он агрессивен, резок и не оставляет за спиной врагов.

Max Payne 2 — продолжение драматической истории о легендарном полицейском-одиночке.
Всё в жизни потеряло смысл. Макс Пейн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую красотку, которую считал давно погибшей. Мону подозревают в убийстве, и она — ответ на все вопросы Макса. Но в темных трущобах нью-йоркской клоаки удача не улыбается никому. Полицейскому-одиночке противостоит целая армия беспринципных мерзавцев и негодяев. Путешествие по кругам личного ада Макса Пейна продолжается.
• Продолжение драматической истории о легендарном полицейском-одиночке вводит в сюжет любовную линию.
• Усовершенствованный по сравнению с первой частью игры эффект замедления времени bullet time, позволяющий герою действовать быстрее.
• Существенно улучшенная по сравнению с оригинальной игрой графика и физическая модель.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: