«Искусство войны. Курская дуга»: своя игра

Опубликовано официальное обновление для варгейма «Искусство войны. Курская дуга» — проекта студии внутренней разработки фирмы «1С».
Патч, обновляющий игру до версии 1.1.0, повышает ее стабильность, вносит ряд улучшений и корректив, а также добавляет поддержку модификаций, созданных пользователями.
Все нововведения и улучшения приведены в полном списке вносимых изменений.
Кроме того, опубликовано специальное дополнение для поддержки пользовательских модификаций игры «Искусство войны. Курская дуга», которое содержит текстуры высокого разрешения для пехоты и необходимые для них материалы, а также файлы настроек оружия, боеприпасов, юнитов, статических объектов, игровых систем, скрипты искусственного интеллекта и файлы локализации.
Игроку предстоит тщательно планировать каждый бой и отбирать необходимые виды войск. От выполнения поставленной задачи зависит не только то, куда будет направлено его подразделение в следующем сражении, но и состав частей усиления, объем артиллерийской и авиационной поддержки, которое игрок получит в свое распоряжение. При переходе к выполнению следующего задания учитываются потери боевой техники и солдат.
• Более двадцати сюжетных миссий с главными героями-полководцами: генерал-лейтенантом Иваном Чистяковым и генерал-майором Вальтером Хёрнляйном.
• Сорок видов военной техники (в том числе зенитные орудия, ракетные установки, минометы) и тридцать типов стрелкового оружия, часть из которых поставлялась по ленд-лизу.
• Встроенный генератор кампаний для создания игровых сценариев.
• Тактическая карта, на которой управление войсками осуществляется в режиме реального времени.
• Новые режимы многопользовательской игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: