Modern Warfare 2 в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, за разработку которого отвечала студия Infinity Ward. Отечественное издание появилось на магазинных полках как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Для фанатов же издатель приготовил коллекционное издание, в состав которого вошли два DVD-диска с самой игрой, «балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа, а также браслет с логотипом игры.

Напомним, что действие Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, имевших место быть в первой части. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша игрокам предстоит участвовать в контртеррористических операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана, в трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. И все это – с использование самого совершенного вооружения, техники и экипировки.

Разумеется, одиночная кампания – важное, но далеко не основное блюдо этого банкета. Кооперативный режим «Спецоперации» предложит вам ряд специальных сценариев, предназначенных для прохождения вдвоем. По мере прохождения вам будут открываться все новые и новые миссии, как пересекающиеся с основной сюжетной линией, так и абсолютно независимые. Мультиплеер же предложит массу разноплановых режимов и возможность осваивать и развивать уникальные навыки и способности.

Что касается системных требований, то вам как минимум понадобится операционная система Windows XP / Windows Vista, процессор уровня AMD 64 3200+ / Intel Pentium 4 с тактовой частотой в три гигагерца, 512 мегабайт оперативной памяти (Vista попросит гигабайт), видеокарта NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT с 256 мегабайтами памяти и поддержкой шейдеров третьей версии, а также 16 гигабайт свободного места на жестком диске.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: