«Мои пушистые питомцы. Школа для зверят»: секреты дрессировки

Отправлена в печать игра «Мои пушистые питомцы. Школа для зверят» (разработчик — Radon Labs GmbH; зарубежный издатель — dtp young entertainment; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — фирма «1С» и Snowball Studios).
Новый проект популярной серии для детей 7-14 лет поступит в продажу 11 декабря.
Как научить кошку танцевать, а щенка — приносить тапочки? Как поладить с любым, большим или маленьким, животным? Что нужно знать и уметь, чтобы стать хорошим дрессировщиком? Как правильно готовить животных для киносъемок? Обо всем этом узнают юные любители животных, побывав в школе для зверят.
Занимаясь с самыми разными питомцами, ребята научат их слушаться хозяев и выполнять забавные трюки, и даже смогут сняться вместе с четвероногими актерами в увлекательном фильме. Кроме того, из книг и журналов, представленных в игровой библиотеке, начинающие дрессировщики узнают много нового о разных домашних животных.
Занимаясь с самыми разными питомцами, юные дрессировщики научат их слушаться хозяев и выполнять забавные трюки, и даже смогут сняться вместе с четвероногими актерами в увлекательном фильме. Кроме того, из книг и журналов, представленных в игровой библиотеке, ребята узнают много нового о живущих с ними рядом домашних животных.
• Возможность дрессировать самых разных животных: от щенков и котят до мышей и кроликов и даже лошадей.
• Богатая игровая библиотека, в которой ребята найдут немало интересных сведений и увлекательных рассказов о домашних животных.
• Участие в киносъемках: юным дрессировщикам предстоит вместе со своими подопечными выйти на съемочную площадку и помочь зверятам стать настоящими кинозвездами.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: