Компьютерные игры развиваются

altК концу 20 столетия, научно-технический прогресс набрал невероятную скорость, в последствии чего, стал причиной появления компьютера и компьютерных технологий. Чем более совершенным становился компьютер, тем больше совершенствовались и игры. В игры на компьютере играют не только дети, но и взрослые. Появление компьютерных игр произошло в конце 60-десятых годов 20 столетие, это период когда компьютеры начали переходить с экспериментальной и почти секретной области в научный и практический мир.

 Современный рынок игр является очень динамичным: интерактивные развлечения становятся все более популярными, а рентабельность такого бизнеса всегда непредсказуема. Компьютерная техника достигла очень высокого уровня развития, благодаря чему программисты могут разрабатывать реалистичные игры, в которых хорошее звуковое оформление и графическое.

Очень популярными стали игры по сети. В таких играх игроки могут не только управлять своими героями, но и обмениваться информацией. К примеру, Вы можете спросить у тех,  кто слышал спортивные новости с каким счетом сыграла ваша любимая команда. Играя в сетевые игры, Вы попадаете в свой мир, который Вы создаете сами. Существуют различные тематики, кто-то любит миролюбивые игры, а кто-то наоборот стелиялки и войнушки, кому-то же нравятся игры, где надо разрабатывать стратегию. Существует множество различных игр, и каждый сможет выбрать ее, ориентируясь на свои вкусы.

Дата публикации 02.08.2012, 23:09

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: