Dark Souls — проблема для игроков

altСтудия под названием From Software, которая выпустила популярную игру, столкнулась с проблемами, ведь они не смогли портировать её на персональные компьютеры, а игроки в основном предпочитают сидеть у ноута и играть в любимые игры. Из-за того, что так называемый PC рынок является очень маленьким в Японии, то все эти технические трудности возникли именно из-за этого, ведь разработчики игры японцы и до этого не имели практики в этой сфере.

В таком деле нужно иметь не только технический ум, но и гуманитарный склад ума, который поможет сделать игру интересной и увлекательной. Разработчики говорят, что эта была лишь пробная версия игры, но в скором времени геймеры получат настоящую игрушку, которая будет им по душе, ведь все возникшие проблемы будут решены. Конечно создавать портативную версию этой игры нужно, но сложности могут возникнуть и во время ее создания, но разработчикам хочется поработать с новой платформой, которая принесет им славу и выгоду в будущем.

Любители игровой индустрии, ждите новую игру и кто знает может она порадует вас своим содержанием и качеством. Я думаю, что эта игра не подведет геймеров, ведь Япония страна, которая известна своими новыми технологиями, а создать игру, которая должна еще и на компьютере нормально работать, так это легче простого сделать им. Просто дайте время и получите игрушку для души и ума.

Дата публикации 14.08.2012, 01:26

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: