Новости игровой индустрии.

Одним из современных веяний нового времени являются компьютерные игры. С каждым годом люди становятся поклонниками того или иного тайтла. И никто вам не скажет сейчас хорошо это или нет. Какие-то игры на столько глубоки и пронизаны смыслом со всех сторон, что прямо хочется сказать свое знакомому: «Ну поиграй, не пожалеешь!», а какие-то наоборот на столько бессмысленны, что становится стыдно за игровую индустрию. В прочем с играми все как и с фильмами, одни выходят хорошими, другие никому не нравятся, и у игр, как и у кино, есть новости. 

Самые последние новости игровой индустрии: компания Microsoft не раз намекала на новую трилогию ее игровой серии Halo, и теперь можно сказать, что слухи подтвердились, на днях компания зарегистрировала три новых домена halo7.net, halo8.net, halo9.net; компания sony собирается выпустить на прилавки магазинов свою новую консоль, точнее старую но в новой сборке, sony playstation 3 будет оснащена 12 гб флеш-памяти; разработчики новых приключений Лары Крофт поделились своими секретами, оказывается, разработчики хотели ввести в игру возможность передвигаться верхом на коне, и маленькую девочку компаньонку, но в силу того, что верховая езда предполагала бы открытый мир, то от этой идей отказались. Такие самые свежие новости игровой индустрии, играйте, и давайте играть другим. 
Для любителей поиграть но дешево, или для тех кто хочет купить приставку подешевле представляю: доска электронных объявлений Дорус.ру , именно здесь можно купить, обменять или продать какую либо вещь. А те кто любит воду, и перемещаться по ней, может приобрести на Дорус.ру водные прогулки. Водный транспорт Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и прочих городов, которые окажутся ближе для вас, и продлить общение с водой до зимы. Так же Дорус.ру это множество других товаров, для вашей жизни и семьи. 
 Дата публикации: 16.09.2012, 08:21
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: