Как развивается игровая индустрия?

Сегодня довольно часто можно услышать, что пиратство в наше время является одной из самых главных причин определенного упадка во всех современных сферах искусства. И довольно остро данная проблема стоит в компьютерных играх и кино, у программистов кнопки не нажимаются на обычной клавиатуре, если же кто-то купил себе диск, но при этом не хочет покупать для него именно DLC. При этом самое главное – это основа качественной продукции это специальная система дистрибьюции. 

Для того чтобы искусство было на самом деле качественным оно обязательно должно распространяться именно через суперпрофессионалов-посредников. Нужно отметить, что современный игровой рынок довольно сильно динамичен: при этом интерактивные развлечения набирают все большую популярность, а вот рентабельность современного игрового бизнеса довольно не предсказуема. 
Еще в 2000 году просто на просто взрывной рост демонстрировали именно браузерные многопользовательские игры. После того как начали довольно бурно развиваться социальные сети, довольно сильно начали развиваться игры. Сегодня скачать asphalt 7 для андроид можно с любого сайта в сети интернет, на которых располагаются различные игры и обзоры. По мнению экспертов, игровой рынок имеет довольно большой потенциал. Но как уже было сказано ранее, данный сегмент рынка довольно не стабилен, так как выпущенная определенной компанией игра может не понравится пользователям и они не будут ее не покупать, не играть в нее. Именно поэтому сегодня в большинстве случаев выпускает продолжение игры, с новыми сценариями. При этом так же нужно проводить хорошую рекламную компанию, так как хорошая реклама – это залог успеха продажи вашего игрового продукта. И рекламная компания должна начинаться еще задолго до выхода игры. Если же этим принебрегать, то вы можете не окупить игру. 
 Дата публикации: 20.09.2012, 06:41
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: