Автосимулятор — что это такое?

Когда я захотел поездить на автосимуляторе, мне было весьма любопытно: как это? На реальной машине езжу очень давно и опыт езды у меня большой. И вот мы с другом решили приобрести на двоих такой симулятор. Первые впечатления порадовали – установка была достаточно компактна, легко проходила во все дверные проемы. Собрали мы ее тоже достаточно быстро потратив на сборку и размещение не больше 3 часов. 

Эксплуатируем установку мы не сильно часто, но прошло уже больше полугода и нареканий на надежность и качеству нас нет, пока серьезных поломок не было. Все узлы конструкции гладкие, аккуратно окрашенные. Внешний вид симулятора вообще на высоте. Когда садишься в кресло и выключаешь свет такое впечатление, что ты едешь на настоящем автомобиле! Конечно, мы изучали отзывы о симуляторах Playtiger пред покупкой, но не думали, что будут такие классные ощущения! Полностью чувствуются все кочки, ямки, выбоины в дорожном покрытии, колебания автомобильной подвески, чувствуется изменяющаяся вибрация от двигателя. Хорошо чувствуется трасса, как на асфальтированной дороге, так и на бездорожье. Чувствуется ускорение и торможение, когда входишь в поворот или когда машину заносит. 
Порадовала простота установки программного обеспечения: при установке никаких глюков не было. Замечательно работает на базе ОС Windows. В состав программного пакета входит вполне доступная инструкция по настройке программы, а так же настройки локальной сети и интернета, если мы хотим поиграть с кем-то еще. Цена симулятора весьма конкурентоспособная по сравнению с другими предложениями от других фирм на рынке симуляторов. Несмотря на то, что покупалось это для меня и моего товарища, в кресло симулятора с огромным удовольствием садятся наши родители, жены и даже ребенок, хотя ему всего два года. 
Дата публикации: 30.09.2012, 09:41
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: