Однообразие игр

Однообразие игрХотелось бы обсудить в этой статье главные проблемы игровой индустрии. Вероятно, некоторые полагают, что основная проблема игровой индустрии заключается в том, что все игры являются однообразными. Игры должны заинтересовать того, кто в них играет, а не отвращать. Но данная простая и старая истина не всеми понимается. На сегодняшний день есть много игр, поиграв в которые, можно сказать, что косынка – это самая лучшая игра в мире. 

Это однообразие игр как вирус. Некоторые делают все, чтобы избавиться от этого, а некоторыми делается вид, что они не понимают проблемы. Однообразию игр помогают длиннейшие игровые серии, которые уже много лет назад исчерпали себя. К примеру, можно рассмотреть серию игр Call of Duty. 
Если вам необходимы дешевые двери входные железные Москва, то их лучше всего приобрести на http://stalpro.com. Именно здесь можно купить двери, которые будут способны защитить вас от недоброжелателей. Именно металлические двери от этой компании будут вам верным помощником, который будет способен защитить ваше имущество. Уже многие приобрели в этой фирме железные двери. И всеми ими отмечается высочайшее качество продукции по самой приемлемой стоимости. Теперь настала непосредственно ваша очередь. 
Эта игровая серия является просто легендарной. Первая игра этой серии вышла в 2003 году. В то время она смогла удивить всех той удивительной и поразительной атмосферой, которую она передавала. Все у этой игры шло удачно: появлялись новые игры, изменения, становился лучше графический элемент. Разработчиками даже не был упущен момент, когда требовалось внести что-то собственное. Но они и подумать не могли, что руководители ЕА будут заставлять их придумывать что-нибудь новенькое ежегодно. В итоге результат на лицо: игра просто приелась абсолютно всем своим однообразием. 
Дата публикации: 02.02.2013, 09:38
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: