Современные компьютерные игры

Современные компьютерные игрыСегодня игровая индустрия компьютерных игр прогрессирует на глазах. Каждый год появляется тысячи игр для компьютера, а их копии во всем мире исчисляются миллионами, а сумма потраченных денег на покупку новинок – это десятки миллиардом долларов. Самые популярные игры способны собрать в продаже больше ста миллионов долларов.

Теперь поговорим о конкретных играх, без которых уже трудно представить сегодняшний компьютерный мир. Игры, из-за которым мы просиживаем часами возле компьютера, получая при этом небывалое удовольствие. А теперь поговорим об игре Фейбл 3, которая подходит для бу айфон 4s. Навыки, которые Вы получите, играя в эту увлекательную игру можно делить на так сказать боевые и не боевые. Перед началом разбора боевых навыков, определимся, что из себя, представляет само, определение навык. Навыком принято называть количество очков опыта, которые относятся к одной из веток, которую продвигает Ваш герой во время игры, сказать более доступным языком – это опыт, добытый Вашим героем по ходу игры. В игре Фейбл 3 опыт принято называть Печать гильдии, эти бонусы персонаж созданный добывает в игре. Стоит отметить, что в похожих играх навыки будут называться по другому, но это ничего не меняет.

Поговорим об игре Ведьмак, здесь опыт достигается, при прохождении определенного уровня, а после достижения уровня Вы распределяете набранные очки на не навыки, которые Вам более необходимы.

Дата публикации: 18.02.2013, 12:36

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: