Uncharted 3 стал доступнее

Uncharted 3 стал доступнееПрактически полностью даром предлагают в компании Sony пользоваться геймерам третьей частью их популярного экшена. Конечно, Uncharted 3 не сделают абсолютно free-to-play, данная опция предлагается только для мукльтиплеерного режима.

Тем, кто планирует не только поразвлечься с друзьями в разнообразных локациях Uncharted 3, но и подивиться чем порадовали разработчики в сюжетной части, потребуется оплатить стоимость данного продукта для изучения локаций и сюжетных линий.

Любое качество стоит денег и если вас интересует заказ запчастей honda обращайтесь к надежному дилеру, а если хотите получить истинное удовольствие от компьютерной игры, то продукция от Sony, это одно из лучших решений для развлекательного времяпрепровождения.

Любой пользователь PS network отныне может скачать и установить себе мультиплеерную версию и раскачивать собственного персонажа до пятнадцатого уровня. После достижения геймером данного рубежа изготовители предлагают, либо дальше развивать персонажа, либо воспользоваться возможностью открытия бонусных режимов и дополнений.

В компании Sony отметили значительную популярность мультиплеерного режима Uncharted 3. В частности более трех с половиной миллионов пользователей побывали в новой вселенной и сыграли более тридцати семи миллионов игровых сессий в данном режиме.

Дата публикации: 28.02.2013, 19:01
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: