Браузерная игра Путь героя описание

Путь героя  — одна из лучших ролевых онлайн игр,  основанных с упором на социальную составляющую, которая пришла к нам из Китая. Персонажам игроков предоставляется многообразный спектр возможностей,

таких как постройка собственного дома, массовые сражения, свадьба и т.д.

Лучшая бесплатная стратегическая браузерная игра, в ней 10 королевств, которые веду жестокую борьбу за мировое господство, которые в свою очередь представляют отдельную фракцию. У каждого героя есть шанс стать королем выбранной фракции и повелевать тысячами войнами игры.

По своей сути игра, является социальным проектом, в среде, которой можно полноценно жить, дружить, влюбляться и воевать. Без особого труда можно заводить семьи. Система запутанная, но разобраться можно без всякого труда.

Временем действия, является эпоха Троецарствия, где возрождались различные идеи как рыцарства, конфуцианства и т.д. В игре множество квестов, где придется изучить основы которые заложены в философии Конфуция.

Игра по геймплею и графике напоминают очень известную игру «Diablo», двухмерная графика поражает своей красотой, яркостью и насыщенностью цветов.

В мире онлайн игры вы можете быть представлены  в виде: война, лучника, мага, жреца, даоса. Так же вы можете отправлять свои армии в бой или идти в строю армии. Различные возможности во время боя просто поражают и заставляют лишний раз подумать, как эффективнее нанести урон противнику.  Более всего радует возможность карьерного роста в начале ты обычный воин или маг, а по истечении времени у тебя предоставляется возможность стать королем в одном из королевств, Чем выше твой уровень тем больше возможностей перед тобой открывается.

Онлайн игра Hero Land — Путь Героя, лучшая игра, выполненная в жанре RPG- аниме, с большими возможностями и разнообразным сюжетом.

 

Каждый игровой персонаж может иметь несколько сопровождающих: пара спутников, чинящих персонажу вещи и передавая ему свой опыт, личный питомец, которого можно приобрести у торговцев, а также животное, на нем можно ездить и они бывают определенных видов, все зависит от уровня. Ездовые животные представляются в виде тигра, лошади, единорогов и даже существуют драконы. К тому же ещё имеется умение призывать к себе спутника, ещё одного сопровождающего в путешествиях по миру.

Игроки могут соединяться в семьи, соответственно семьи в кланы. Один клан становится главным, а его лидером является император. Любой клан может свергнуть главный клан, захватив при этом власть. В игре имеется ещё несколько общественных должностей, например: маршал, глава стражи, премьер-министр и т.д., выбрать их может император.

Стоит отметить, что не все люди могут насладиться игрой современных компьютерных игр по причине слабых характеристик своих «агрегатов». Но в этой mmorpg могут участвовать абсолютно все, ведь эта игра весьма нетребовательна к компьютерным ресурсам. Некоторые шутят, говоря, что она пошла бы даже на каком-то современном калькуляторе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: