Выгодная онлайн стратегия

онлайн стратегия - My LandsС недавних пор Интернет стал неотъемлемой частью повседневности современных людей. Огромное количество важных дел, подобных работе, учебе или совершению покупок, а также множество дел развлекательного характера, таких как просмотр кинофильмов, прослушивание музыки или общение с друзьями, сегодня, мы можем осуществлять в виртуальном режиме.

Особенную популярность у пользователей сетью во всем мире приобрели онлайн-игры. Так, к числу излюбленных интернет-игр относится и онлайн стратегия — My Lands. Далее в статье дадим короткую характеристику этому, любимому многими, развлечению.

Официальное полное название указанной игры выглядит, как «My Lands – Black Gem Hunting». Разработкой этой игры на протяжении 2007 – 2010 годов занималась компания Gravvit LLC. Развлечение представляет собою многопользовательскую браузерную игру, жанр которой определяется как военно-экономическая стратегия. Игра заключается в том, что игрок, пребывая во взаимодействии с тысячами ему подобных игроков в режиме реального времени занимается строением города, ведением в нем торговли, заключением с другими такими городами торговых союзов, а также ведением войн. Игра для нового ее участника начинается с того, что новоиспеченный игрок выбирает свою расу, останавливая выбор на Рыцаре, на Демоне, на Эльфе или же на Темном Эльфе. Залогом успеха любого игрока в этой стратегии, несомненно, является правильность и точность построения им тактики и плана действий. Если игроку удается наилучшим образом сформировать свою тактику и реализовать ее в игре, он получает статус так называемого топового игрока и вознаграждается возможностью формировать собственные кланы серверов.

К числу наиболее занятных фактов, касающихся данной игры, следует отметить позиционирование ее создателями как первой онлайн стратегии, позволяющей вывести деньги. И правда, My Lands – игра, которая приносит не только удовольствие от самого хода игры, но также и дает возможность получить определенное финансовое вознаграждение в случае достижения игроком определенного результата. Таким результатом является накопление некоторого количества так называемого Черного Жемчуга. Эта своеобразная валюта игры – Черный Жемчуг – в последствии, путем использования платежных систем Web Money или Pay Pal, переводиться в абсолютно реальные денежные средства. На данный момент известно, что игроками этой стратегии за последние три года было выведено свыше 1 500 000 долларов. Потому, если Вы – поклонник азартных игр, приносящих финансовую выгоду, скорее становитесь участником стратегии.

Дата публикации: 14.06.2013, 11:51

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: