Для геймеров — наш выбор обои Rasch

Для геймеров - наш выбор обои Rasch

Случилось у нас год назад с мужем очень замечательное событие – приобретение квартиры. Жилплощадь вторичная, поэтому требовала только косметического ремонта. Стали мы думать и гадать, какие же обои нам больше подходят и нравятся.

Обходили все близлежащие магазины и абсолютно ничего не нашли. Как-то разговорившись с подругой, она посоветовала обои Rasch купить в магазине Евростиль. Этим же вечером зайдя на сайт данной фирмы (http://euro-style.kiev.ua), я осталась просто поражена: выбор огромный, цены вполне приемлемы, качество на высоте. Посоветовавшись с мужем, мы заказали двадцать рулонов. Это обошлось нам в 5000 грн. Остались очень довольны. Обои выглядят как на картинке, упаковали очень аккуратно, ничего не порвалось и не загнулось, доставка стандартная – в течение двух недель с момента заказа.

Клеились играючи, не пузырились и не рвались. Комнатка стала просто как конфетка. За год ничего не отклеилось, буграми не пошло. Обои Rasch в итоге мы использовали во всех комнатах нашей квартирки и ни разу не пожалели о таком выборе. Теперь всем своим знакомым и друзьям, которые затеяли ремонт, советую только такие обои, ведь данная фирма-производитель отвечает за качество своей продукции. Удачного ремонта в вашем доме!

Дата публикации: 10.12.2015, 03:25
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: