Гобо проектор

altГобо проекция — один изо свежайших вариантов рекламы, кой лишь затевает вливаться в жизнедеятельность городов. Данная технология работает за счет совсем броского оптического потока гобо проектора. Гобо проектор -наверное оснащение, дозволяющее показывать статичное изображение высочайшего свойства и яркости. Основным обладателем изображения является гобо-фотомакет(привычка), выполненный из стекла (сплава, мембраны). 

Емкость светового струи описывает емкость лампочки линейки. Мощный луч света с лампочки светится изваяние гильошированное в гобо-фотомакете. И это изваяние отражается на той плоскости, на которую ориентирован проектор: стенка дома, асфальт, автомобиль, неважно какая поверхность в помещении. С поддержкою гобо проекции можно проецировать изваяние как в пристраиванье, этак и на улочке. Про дороги наиболее практически линейки мощностью свыше 150 000 ансилюмен. Это позволяет обретать огромные описания с всех расстояний. 

Нива внедрения: для gobo проекции знаков, бездейственных и активных узоров в сооружениях. Для цветной подсветки фасадов и архитектурных деталей. Наконец, в нежели же содержится гобо проекция? С поддержкою специальных линеек на лица зданий, стены, полы и другую плоскость выводится заблаговременно данное изображение. Оно имеет возможность существовать бездейственным и вертящимся, цветным и черным-черно-белым, фотографией и наброском, видеорядом и логотипом. И самое важное, изваяние яркое в любое момент суток и в любую погоду! И такая реклама гораздо дешевле электрических лицо и сменить рекламную данные заметно проще. Возможности фактически безмерны и ориентируются лишь хотением клиента, кой предоставляет эскизы, pdf-файлы, фото. Гобо эпицентр популярна также и в indoor рекламная инфе. Нередкими клиентами являются кафе, массы, ресторанчики. Наверное хороший метод накрахмалить любое помещение. 

Будь то свадьба, экспозиция, демонстрация, выступление, гулянка и так дальше. Рекламные носители гобо проекции есть нескольких видов: пленочные, пустые и металлические. Самыми термостойкими и быстрыми в производстве являются металлические. Их можно применять и в снег и в дождь. Теперь осмотрим плюсы покупки гобо проекции у нас: Будто хозяйка эпицентр так и оснащение для неё никак не брать в долг много участка Легкая аппарат оборудования Постоянно завлекает к себе внимание Я самочки установим Вас оборудование даже в самых сложных темах Я самочки приготовим изваяние для гобо эпицентры в пригодном конкретно Вам объеме Минимальные затраты на электропитание Большое численность проекторов, пригодных будто про стритовой гобо проекции этак и про комнат Я сдаем гобо проекторы и в лизинг Гобо эпицентр одинаково ясна и заметна в всякую беспогодицу И, в конце концов, самое важное – это никак не стандартные плакаты, на которые кадр теснее не обращают внимание! Наверное новый прекрасный и броский разряд рекламная инфы!


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: