ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их возможности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное действие несомненно поможет завладеть интересом публики: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, заметный издалека, и возможность одновр`еменной работы нескольких юзеров совершают сенсорный стол отличной платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он имеет возможность быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, контролируемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с другом. Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту технологию незаменимой в самый-самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — прибывая на мероприятие, вы сможете сходу им пользоваться. Наши технические специалисты сделают поддержку на пространстве, чтобы ничто никак не помешало вашей работе. Комплектация прибора производится «перед ключ» либо намеревается перед индивидуальное заключение. Быстрый процессор и массивные видеокарты разрешают запуск впечатляющих прибавлений. Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, будто необходимо для красивого и запоминающегося представления фирмы. Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие посетителей в занимательную энергичность. Особенно успешные варианты его применения вы сможете бросить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: