ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод охраны металлических продуктов от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и иными веществами, даровитыми привести к повреждениям поверхности. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей компании. Мы владеем передовым оснащением и применяем качественные которые были использованы, поэтому готовы гарантировать высочайший степень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла серьезно различается от обыденного окрашивания. Технология предполагает наибольшую адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается прочность покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со временем. Сам процесс смотрится последующим образом: 1. Выбирается краска и тип краски 2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается 3. На него методом напыления наносится особый порошковый красящий состав 4. Создание подчиняется высокотемпературному действию, в итоге что проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его частичное впитывание в сплав. В итоге получается, будто на деталь не элементарно наносится слой цвета – охранительно-украшающее покрытие в определенной ступени становится долею изделия. Долговечность такой обработки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, будто мы красим железные изделия, детали и системы по проверенной разработки, поэтому всегда получаем предсказуемо высококачественный итог.

Достоинства Пред ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнительно с обыкновенной покраской и другими обликами обработки отличается таковыми превосходствами:

  • вероятность выкрасить мелочь в любой цвет палитры RAL;
  • одновременно получается и предохранительный, и мнимый слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные цвета с различными визуальными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • эффективная охрана от воздействия влаги;
  • выходит прочный слой, который сложно оцарапать либо повредить.

А еще наверное экологически безопасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – разработка, дозволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, так и стационарных. Способ обширно употребляется в индустрии и для заключения бытовых задачек. С ее помощью можно придать предмету начальный разряд или подготовить его к дальнейшим деяньям – грунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Авто диски – то, что бросается в глаза при первом ведь взоре на автомобиль. Поэтому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Но данному препятствуют летящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок службы дисков и добавит изюминку

Эти дефекта не лишь ухудшают наружный вид атриторен, однако и могут привести к появлению коррозии, интенсивному износу, деформации или разрушению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска. Диски после таковой процедуры смотрятся совсем новенькими. К тому ведь существенно повышается степень их охраны от действия всех причин окружающей среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: