Табак для кальяна Malaki (Малаки) и его особенности

на сайте

Идеальное сочетание доступной стоимости и великолепного качества считаются главными достоинствами, которые имеет табачная смесь для кальянного устройства торговой марки Малакки. Созданный в полном соответствии со старинными арабскими обычаями обработки табачной смеси и с принятием во внимание всевозможных современных технологий, такой продукт может действительно удивлять. Табак создается из высококачественного сырья сорта Вирджиния, который прошел особенную подготовку. следовательно, табак получается не очень крепким, приятным в курении, а также получает особенные яркие ароматические свойства без сторонних привкусов. Табачная смесь Малакки представляет собой превосходный продукт на каждый день, радующий не просто своими уникальными характеристиками, но также доступной стоимостью. Узнать цену на этот табак можно на сайте специализированного интернет-магазина.

При создании кальянной табачной смеси Малакки разработчик ориентировались на наиболее известный во всем мире продукт этого типа – Аль Факер. Главная цель, при этом, заключается в достижении наилучшего сочетания стабильного уровня качества и доступной для разных категорий покупателей цены. И создателям, несомненно, удалось достичь этой цели. В то же время характеристики продукта получились универсальными – с такой смесью легко работать, она не требует особого подхода и ее курить крайне приятно.

Ключевые преимущества кальянного табака Малакки

Назовём основные положительные характеристики представленной табачной смеси для кальяна:

  1. средней степени нарезка с редко встречающимися крупными фрагментами табачных листочков;
  2. умеренной степени вымочка с малым количеством сиропа на дне;
  3. не очень сильная крепость (немного ниже среднего уровня);
  4. средняя степень жароустойчивости и дымности;
  5. сильно выраженные вкусовые ароматические свойства;
  6. передача вкусовых качеств и устойчивость аромата находятся на среднем уровне.

Все названые характеристики свидетельствуют о стабильности представленного продукта. Почти все и названые показатели на устойчивом среднем уровне, делающем табачную смесь универсальность в применении. Такой табак отлично подходит не только начинающим кальянщикам, но также годится для профессиональных курильщиков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: