Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка плоскости является одним из самых востребованных и качественных способов очищения. С помощью пескоструйки можно производить очистку плоскостей от коррозии, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина сплава остается неизменной, плоскость материала упрочняется, становится подготовленной для дальнейшего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации различных покрытий, благодаря этому разрешено значительно сэкономить на текущем либо капитальном ремонте систем, произведенных из сплава. С помощью пескоструя разрешено чистить большие плоскости, действовать с маленькими и большими составными частями. Вероятность использовать данную технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и остальных материалах делает её наиболее распространенной. Достоинства данного способа в высочайшей скорости очистки, и длительном результате. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки различных плоскостей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку сплава применяют в качестве предварительных работ, перед антикоррозийной или лакокрасочной обработкой плоскости. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки разных плоскостей с помощью абразивного материала. Данный способ позволяет удалить краску, ржавчину, а также обезжирить заготовку. Обширно применяется в разных секторах экономики индустрии: металлургии, автомобилестроении, изготовлении металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно очищенные поверхности в короткий срок. Наши достоинства:

  • мы владеем наиболее передовым и эффективным оборудованием, позволяющим очищать различные железные поверхности под покраску.
  • наши работники имеют многолетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: