«Агентство недвижимости», поможет вам в продаже новостроек

altЕсли вы решили купить квартиру в новостройке, мы полностью подходим к вам, потому что наше агентство недвижимости, занимается куплей – продажей в регионе Москвы и московской области. Если вы решились на покупку. Обратитесь к нашим агентам, контактные координаты телефон +7 (495) 500-00-04), которое помогут вам и конкретно расскажут про районы застройки, выполнения качества дома. Конечно вы определитесь и будете в курсе ценовой категории, это уменьшает ваш риск, попасть на мошенника и конечно же у вас появится шанс просмотра всех квартир, которые вас заинтересует.
Кроме того, наше агентство дает вам возможность, качественно и на хороших для вас условиях продать квартиры. Так же вы можете обменять квартиру старую на новостройку в Москве и новостройку в Подмосковье. С помощью нас вы сможете получить выгодную ипотеку от крупнейших банков – партнеров. Кроме того, вы можете посмотреть всю нужную вам информацию на нашем сайте, адрес сайта (http://www.domus-finance.ru/).
Вы сможете приобрести квартиру – новостройку за достаточно низкие цены, все сроки покупки будут соблюдены и выполнены согласно графикам строительных работ.
Вы должны знать, что наша компания, тоже является инвестором – застройщиком, которая реализует 12 домов, где в будущем смогут разместиться семьи в Москве и Подмосковье. Для общих сведений, наша компания имеет более чем 450 000 кв. м. жилья, которые находятся в наших портфелях, поэтому продажа новостроек для нас привычное дело!
Для себя вы можете выбрать разную ценовую категорию, разные районы Москвы и Подмосковья. Удобную для вас планировку, количество комнат, высоту потолков, проемы и прочие элементы, которые часто волнуют будущих хозяев.
Вам нужно следовать следующей схемой, для покупки новостроек, предварительно ознакомьтесь со схемой застройщика, чтобы обезопасить его и себя, вы можете составить договор, который будет нотариально заверен. С которым в случаи чего и вы и застройщик могли обратиться в соответствующие инстанции. Для ознакомления проведения процедуры, вам помогут наши агенты. Кроме того, на базе нашего офиса располагается квалифицированные юридические лица.
Кроме этого существует вексельная схема продажи и покупки, как вы знаете векселя – это ценные бумаги, для этого вы вносите предоплату, а на руки получаете эти ценные бумаги, которые в случаи спорных моментов, подтверждают вашу собственность. А так же вы можете обменять свой вексель или продать, его цена приравнивается к стоимостной цене квартиры от застройщика.

Дата публикации 11.04.2012, 19:49

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: