Подробности кредитования в банках

altПолучить кредит имеет право только тот заемщик, у которого платеж кредита не будет превышать 80% ежемесячных доходов. До того как в «Антураж Ипотека» будет предоставлена информация об ипотеке, компания обязана выяснить все подробности по поводу работоспособности заемщика его оплаты ежемесячно. Такую информацию должны подтверждать только соответствующие документы.

Перечень необходимых документов для кредитования:

— справка о доходах с места работы заемщика;

— справка из налоговой службы о налогах или налоговая декларация за год;

— документы, подтверждающие о выплате гонораров (если такие существуют)

— соответствующие документы, подтверждающие социальную оплату.

Из этого списка необходимо предоставить только один возможный документ, но бывают случаи, когда требуют несколько вышеперечисленных документов. Гарантией возврата кредита, как правило, являются документы на владения жильем. Эти документы требуют от заемщика, чтобы обезопасить компанию от угрозы грабителей. При подписании договора на кредит должны присутствовать и жена и муж, если же клиент не имеет семьи, то необходимо присутствие родственников (мама, папа, тетя и другие).  Квартира или дом, которые находятся в ипотеке, должны быть застрахованы в обязательном порядке.  Вся система договора о кредите оформляется в стенах компании. В тот день, когда оформляется кредит, заемщик должен оплатить в кассе все необходимые комиссионные сборы, а так же услуги нотариуса. Во время, когда квартира находится в ипотеке, заемщик не имеет право проводить широкомасштабные ремонтные работы, что касается водопровода, отопления или перепланировки самой квартиры, так как такие изменения влияют на план квартиры, а это уже другие проблемы.  При оформлении кредита заемщик должен заполнить анкету, оформив все указанные пункты по правилам. В случае написания не правдивой информации компания «АНТУРАЖ И потека» имеет право отложить кредит на другой срок или вообще отказать.

Брать кредит на жилую недвижимость в Санкт-Петербурге стало очень популярное «мероприятие». Так как это уже очень простая система, то многие именно таким образом и приобретают себе новые дома, квартиры. Есть много банков и компаний предоставляющие подобные услуги.  Компания «АНТУРАЖ Ипотека» одна из таких компаний, предоставляет возможность брать кредиты на большие суммы и долгие сроки.  Работники компании с большим удовольствием  помогут во всех вопросах, и объяснять всю систему кредитования. На сайте компании www.4907771.ru можно ознакомиться с интересующей информацией и подробностями оформления кредита. По телефону +7 (812) 490 77 71  можно связаться с работниками компании и получить ответы на все интересующие вопросы. Опытные специалисты обязательно предоставят всю нужную информацию. Наш адрес: Петербург, Итальянская д. 2

Компания «АНТУРАЖ Ипотека» гарантирует качественное оформление документов и минимальные проценты на кредитование. 

Дата публикации 21.06.2012, 12:04

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: