Игры для вашего гаджета

Вам часто приходится ждать друга или долго ехать в автобусе, или же сидеть на скучной лекции?  Вы можете минуты ожидания заменить  развлечениями, превратив свой гаджет, под управлением Андроид,  в игровую консоль. Вы можете теперь чудесно проводить время благодаря последним новинкам индустрии игр. Также существует возможность посоревноваться с друзьями. Большинство игр созданы по принципу работы с онлайн-сервисами, что позволит вам показать свои результаты всему миру.
Вы всё ещё бесцельно проводите время в ожидании друга? Пришло время скачать игры для Андроид, которые разнообразят ваше ожидание. Кроме игр существует огромное количество приложений, которые могут превратить ваш гаджет в универсальный медиацентр. У вас появится возможность редактировать звук, видео. Вы  даже можете управлять своим компьютером на расстоянии или своим банковским счетом. Новые программы для Андроид расширят возможности вашего смартфона и повысят его производительность при выполнении различных задач.
Сейчас существует огромное число различных игр любого уровня сложности для Андроид. Вам по-настоящему будет чему удивиться. Захватывающая графика и отличная динамика. Увлекательные аркады и файтинги не заставят вас скучать. Также будет чему удивиться и любителям симуляторов. Интересные игры от разработчиков Sims и других. Большое количество различных головоломок  в жанре РПГ (RPG), для тех, кто любит решать задачи и активно  взаимодействовать с героями.  Очень просто скачивать  игры для Андроид при существовании разделения на жанры. Например, поиграть в футбол, в хоккей, в теннис, бильярд, баскетбол, покататься на скейте, сноуборде или на лыжах и даже поучаствовать в олимпиаде вы можете в разделе спортивных игр. Собрать мозаику,  поучаствовать в поиске  предметов, решении задач и головоломок можно найти в разделе логических игр. Также здесь вы можете скачать Christmas Slice для Android — логическая игра, в которой необходимо помочь собрать подарки Деду Морозу. Любители гонок не будут разочарованы  трассами, и трюками, которые можно выполнять на своих мотоциклах, автомобилях и на другом транспорте./
Для тех, кто любит  действовать быстро, полагаясь на свои рефлексы, существует отдельный раздел — аркады. Если вы любите действовать согласно какому-либо плану для достижения конкретной цели, то в  разделе стратегий вы найдёте подходящие для себя игры.  Теперь благодаря играм для Андроид, которые радуют нас своей яркой графикой и интересными затеями, не придётся скучать в минуты ожидания.

Дата публикации 16.07.2012, 13:58

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: