Первый раз в статус класс или немного про статусы для одноклассников

Каждый вновь зарегистрированный пользователь социальных сетей, например, Одноклассников, задаётся вопросом: для чего пользователи используют на своих страничках статусы? Далее начинают задавать этот вопрос различным поисковикам. Процесс увлекательный. От вопроса нужен ли мне статус на моей страничке, мы переходим к размышлениям, а какой именно статус поставить. 

Так, начало положено: припоминаем изречения мыслителей всех времён и народов, перебираем готовые статусы, отражающие наше состояние на сегодняшний день, меняем их по 10 раз на дню, раздражая всех свидетелей данного процесса, а потом искренне недоумеваем: почему меня удалили из друзей. Используя статусы, мы пытаемся донести какую-то информацию до окружающих, и здесь нелишне было бы подумать, а правильно ли меня поймут. Я, например, почему-то всегда, когда хочу поставить в виде статуса какой-нибудь смешной новый, но несколько двусмысленный анекдот, думаю: а вдруг именно сегодня ко мне на страничку заглянет кто-то из друзей моих детей. Также призываю не использовать в статусах мат. 
Вспомните, за свою жизнь мы слышим огромное количество пошлых шуток. Но запоминаются, однако, люди, которые умеют легко, точно и вовремя пошутить. Такой юмор гораздо ценнее. Это, конечно, моё мнение. Разные статусы могут передать ваше разное состояние. Смешные статусы http://statusi.com.ru/smeshnye.html, весёлые, грустные, забавные, прикольные — все они призваны передать настроение человек. Если говорить лично про меня, то я не стараюсь выразить статусом своё настроение. Я люблю при помощи статусов поднять настроение окружающим меня людям. Ведь нас в социальных сетях, как правило, окружают не совсем посторонние люди. 
Мне нравится думать, что кому-нибудь вдруг станет грустно или одиноко, он зайдет на Одноклассники, прочтёт мой статус и ему станет хоть немного веселее, а, значит, легче. Статусы для одноклассников http://statusi.com.ru могут быть разными. Главное, мне кажется, надо чётко понимать для чего ты его ставишь. Приведу небольшую подборку статусов. 
Смешные статусы: 
 — ЕГЭ по литературе. Вопрос — кто первая лётчица в России. Ученик: Баба-яга! 
— Веду машину, вдруг смотрю: молодой человек бреется. За рулём!! Я чуть тушь в чай не уронила. 
— Иногда кажется, что кому-то я не перешла дорогу, а прямо-таки бегала туда и обратно. 
— Бабуля, а ты сама к нам приходишь? Конечно, сама, внученька моя. – А почему тогда мама всегда говорит, что тебя черти приносят? 
 Дата публикации 15.08.2012, 08:20
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: