Воюйте с империями в онлайне

 

Довольно таки не давно в производство вышло онлайн игра под названием Войны Империй от компании Snail Game и просто покорила всех игроков своей стратегией и эффектами. Одно из преимуществ такой популярности стала то, что здесь очень качественна была разработана графика и не забыли создатели обновить и развить боевую систему с помощью которой было просто невозможно оторваться от игры. Может и есть кое-какие не доработки, но красивая графика и хорошие эффекты все покрыли с головой.

 

 

Стратегические игры должны быть всегда созданы интересно и красиво потому, что они должны затягивать игрока. Существует в таких играх исторический сеттинг, который не позволяет создавать искусственный сюжет. Ведь, когда вы правите каким-нибудь государством, то должны развивать его и вести торговлю с соседями и также не забывать о том, что нужно вести войну за территории и развиваться.

 

Что касается графики, то она из-за браузерной стратегии не дотягивает до революционной, но это лишь не много и не в этом дело. Особенно было радостно, когда увидела, что с вашим развитием начинают меняться эпохи, ну а вместе с этим и вся графика пошла на улучшение.

 

Многим людям не нравятся такие игры и они предпочитают игры стрелялки в которых ходишь и стреляешь по целям. С одной стороны эти игры тоже развивают ребенка, ведь он учится быстрее соображать, просчитывать ходы соперника и действовать по ситуации, а еще больше такие игры развивают быструю реакцию, ведь что бы вы остались живы, вы должны убить первым.

 

В Войнах Империй есть четыре расы к которым вы можете присоединиться. Великий и древний Рим, Персия, Китай и Египет можете выбрать за кого именно хотите воевать, я например всегда играла за Китай из-за большой любви к ним. У каждого государства в этой игре есть сильные и слабые стороны. Но у каждого есть, что-то такое, что не доступно другим, вот к примеру, у Рима есть свои сильные гладиаторы, а у Египта в наличии имеется много красивых и быстрых колесниц.

 

Для детей, которые не любят не стреляльки, не стратегические игры, я могу предложить игры для маленьких леди, которые помогают не только развиться, но и получить удовольствие наряжаясь в маленьких принцесс и нанося красивый макияж на лицо вашей куколки или же подбирая и делая ей красивую прическу для бала или вечеринки.

 

Герой в Войнах Империи участвует во всех боях, которые приходиться проводить. Можно облачать героя в доспехи и пополнять здоровье. Сражаться с ними на арене.

 

Вот такая вот увлекательная игра. Играйте и совершенствуйтесь.

 

 

Дата публикации 30.08.2012, 09:53

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: