Чартерные авиабилеты в Гоа — навстречу неизведанному

 Индия, страна собирающая каждый год толпы туристов, жаждущих познакомиться с этой удивительной и красивой страной. Но какой город наиболее богат интересными памятниками, местами, да и еще был богат на пляжи и местами возле моря. Мой ответ это Гоа. Его местоположение, позволяет сочетать все эти достоинства. Штат находится на берегу реки Аравийского моря, что позволит удовлетворить любому туристу потребности в водных процедурах. К тому же климат в этом штате такой, что даже в январе температура держится на отметке 22 градусов, так, что температура воды не ниже 20 градусов вам обеспечена.

Чартерные авиабилеты в Гоа — мечта становится ближе

Что касается достопримечательностей, то в Гоа можно найти: Базилику Иисуса, различные монастыри, множество фортов, зданий с только им присущей архитектурой т.д. И это только самые знаменитые места, помимо них имеется еще огромное множество интересных мест. Как наиболее комфортно и быстро добраться до Гоа? Конечно же это чартерный рейс. К тому же  чартерные авиабилеты в Гоа продаются по цене, которая ниже обычных билетов в 2-3 раза. Сейчас  билеты на чартер в Гоа можно купить в районе от 15-25 тыс. руб., тогда как стоимость обычных рейсов больше на 5-6 тыс.

Почему именно чартерные авиабилеты в Гоа?

В сезон отпусков, когда потоки людей разъезжаются по мировым курортам, Гоа в их числе, билеты на обычные рейсы трудно достать, так, как идет переполнение пассажирами, и в этот момент приходят частные перевозчики, которые предоставляют высокий уровень сервиса, и цены , которые на порядок ниже обычных рейсов. Вот именно поэтому заядлый турист, чаще пользуется чартерными рейсами, куда бы он ни летел. Итак отдых в Гоа это незабываемые, пляжи, места, города, архитектура, отели, люди, а использование чартерных рейсов, только внесет изюминку в ваше путешествие, делая его на много удобным, комфортным и не забываемым, приятного вам отдыха. Дата публикации 01.09.2012, 19:36
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: