Как я купил свой первый автомобиль

Хочу поделиться собственным опытом покупки автомобиля. Перед тем как сделать такую крупную покупку предпочитаю позаботиться об отсутствии риска, а если его не избежать, то, по крайней мере, свести к минимуму. В силу того, что мне 20 лет, а на автомобиль я зарабатывал сам, большой суммой я не владел. 

Но при этом хотелось купить мазду, хороший, стильный автомобиль. Мои друзья мне посоветовали приобрести поддержанную машину. Аргументируя тем, что и сумма авто в 2 или 3 раза меньше заводской, и необходимые аксессуары уже в наличии, такие как, аудиосистема, сигнализация, тонировка стекол и т.д. Кроме того, если имелся заводской брак, то предыдущий владелец уже его исправил, а возможно даже усовершенствовал авто. Помимо этого, если вдруг, машина потребует ремонта, никаких сложностей с поиском необходимых деталей не возникнет, так как на рынке данная модель уже не первый день. Выслушав все мнения знакомых и друзей, начитавшись отзывов и рекомендаций, я принял решение купить поддержанный автомобиль. Но теперь передо мной возник вопрос: каким надежным и удобным сервисом для поиска вариантов воспользоваться? 
Долго искал, но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Вот и я нашел сайт www.fara.ru. Большой выбор объявлений, удобный интерфейс, наличие разнообразных новостей и советов по данной тематике, одним словом – замечательный сервис. Мне удалось не только найти интересующую меня модель, но и с минимальным риском, и максимальным комфортом приобрести ее. Я очень доволен своей машиной. Когда придет время ее сменить, воспользуюсь тем же сайтом для покупки новой и продажи старой. Ведь нет ничего легче, чем продажа автомобиля через этот сайт. Помимо сайта, размещаемые объявления публикуются в газете, что увеличивает количество потенциальных покупателей. В общем, пользуюсь сам и советую вам! 
Дата публикации: 08.09.2012, 10:06
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: