Хорошая техника для вашего дома

Хорошая техникаВ приусадебном хозяйстве, на даче или загородном доме всегда есть необходимость подачи воды. Вода нужна не только для водопровода, а также для полива газона, небольшого сада. Современная техника способна за короткое время подать нужное количество воды из колодца, скважины любой глубины. Где легче выбрать подходящий и надежный насос или мотопомпу? 

Можно купить в хозяйственном магазине, магазине спецтехники, но там всегда ограниченное количество моделей, довольно трудно подобрать именно то, что вам нужно. Выход всегда есть. Достаточно зайти на сайт http://pump.horteh.ru/ в раздел «мотопомпы». Здесь сразу увидите перечень самых различных моделей насосов или мотопомп, аксессуаров. 
Простота оформления, наглядность помогут в самые кратчайшие сроки выбрать необходимую модель. В дополнение верхний ряд, содержит перечень фирм производителей техники, которая представлена покупателю. Большей частью на сайте показана продукция японских компаний. Ведь известно, что Япония славится своей гидротехникой, ее качеством и надежностью. 
Несмотря на маленькие размеры, «японцы» обладают значительной мощностью и производительностью. Практически все мотопомпы линейки Robin-Subaru снабжены двухтактными бензиновыми двигателями. Количество подаваемой воды варьирует от 7 до 100мкубчас. Диаметр входного и выходного трубопроводов составляет от 25 до 75мм. в зависимости от мощности установки. Самое главное, здесь можно не только выбирать, но и сделать сравнение различных моделей по соотношению цена — технические характеристики. Но на этом сервис не заканчивается, выбрав подходящую модель, сразу купите ее, воспользовавшись сервисами сайта. Здесь же закажите доставку по нужному адресу и самое главное, вам, произведут монтаж установку и пуско-наладку оборудования. 
Дата публикации: 16.10.2012, 10:39
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: