Обзор серии lego agents — супер лего агенты

Захватывающие дух погони! Опасные приключения! Поиски сокровищ! Только с уникальными наборами от компании lego агенты ваши дети смогут по настоящему почувствовать себя агентом, а так же спасти целый мир. Компания известная во-всеми мире, под названием Лего относительно недавно выпустила целую серию конструкторов под названием Lego Agents, и в данных конструкторах можно найти все, что понадобится вашему малышу для осуществления целых шести различных миссий, которые были поставлены командованием перед агентами.

Данная серия представлена целыми шестью различными наборами, при этом нужно отметить, что каждый набор в свою очередь спроектирован в полном соответствии с определенной сценой, которая является основой для создания каждой так сказать отдельно коллекции конструктора, а так же предназначена для выполнения отдельной миссии агентом. В самой первой мисси перед определенным агентом Лего ставится конкретная задача захватить довольно опасного преступника, который украл энергетический кристалл, а после этого он сбежал с ним на своем уникальном сверхскоростном снегомобиле, и поймать данного преступника нужно любой ценой. Но как же агент сможет догнать данного преступника? Но в помощь агенту дается специальный сверхсекретный реактивный набор со специальным крюком для того, чтобы захватить кристалл. Теперь агент может справиться со своей миссией. Наборы лего звёздные войны и лего агенты сегодня самые популярные.

После того как агент справился с самой первой миссией, то вторая миссия – ему нужно будет обязательно вернуть карту сокровищ, которая так же попала в руки злодеев! Но при этом нужно быть крайне осторожным, так как база преступников находится на болотах, а там обитают довольно страшные крокодилы, которые управляются на расстоянии. А мост, который лежит через болото, довольно не устойчив и может в любой момент сбросить агента. Для того чтобы агент мог справиться с данным заданием, ему дают реактивные лижи, а так же и ракето-цикл. И наш агент становится на самом деле героем. Поэтому следующая миссия еще более опасная и сложна.

Данные мисси не оставят безразличным ни одного современного ребенка, при этом нужно сказать, что данные наборы не только будут увлекать вашего ребенка, но и так же они будут развивать его моторику, логику и фантазию. Лего звёздные войны и лего агенты – это самые лучшие наборы от данной компании, которые за довольно короткий промежуток времени получили просто огромную популярность.

Дата публикации: 30.10.2012, 16:29

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: