А ты всегда говоришь правду. Доктор Лайтман уже знает ответ

Итак, вы явно устали после работы и все, чего хотите – это отдохнуть и расслабиться. К счастью, современный мир кинематографии готов без проблем предоставить вам такую возможность. Возможно, вы скажете, что у вас нет времени на отдых, что дел очень много. И тут, конечно, спорить глупо, ведь сегодняшний мир полон суеты и волнений, потому как иначе просто не выжить. Нам необходимо работать, бежать, спешить каждый день.

Все это можно очень хорошо понять. Но, знаете ли вы, что отдых является необходимой частью рабочего дня. Да, наверное, нет времени тратить на перерыв больше часа, но это не значит, что ваши шестьдесят минут покоя будут скучными и тоскливыми, ведь вы можете всегда посмотреть какую-нибудь серию любимого сериала и дать голове отдохнуть. Ведь это так здорово, после тяжелой работы просто расслабиться и не о чем не думать, кроме фильма.

Порой, только с помощью фильма зрители могут отключить все суетные мысли, которые терзают их голову в течение рабочего дня. Что ж, пришло время смотреть бесплатные сериалы, и вашим обязательным выбором должен стать фильм «Обмани меня». Не возникает сомнений, что об этом сериале слышали многие и не раз. Но, наверное, никак не решались посмотреть. Но теперь лента появилась в интернете и у зрителя есть возможность смотреть это кино триллер онлайн. Этим сериалом и тем, как он снят, можно просто восхищаться. А какая тут профессиональная игра актеров – просто невероятно. Вы обязаны посмотреть хотя бы одну серию сериала и, после не сможете не досмотреть его до конца. Большой плюс этого сериала в том, что его серии по смыслу не связаны между собой. Разумеется, что постоянными остаются главные герои, но расследуются каждый раз новые случаи. Поэтому вы спокойно, посмотрев одну серию, можете на завтра оставить вторую. Сюжет же этого фильма разворачивается вокруг доктора Лайтмана. Он очень не простой человек, зато невероятно умный. Он живет с убеждением, что все люди лгут, и это не странно, ведь его работа связана с распознаванием лжи. Главный герой читает по лицам, он отлично разбирается в значении всех микро мимических выражениях лица. Для него лицо человека – это части мозаики, которые, собравшись в определенный набор, несут ответы на вопрос: правду ли говорит человек или нет. Так что обязательно смотрите бесплатный сериал онлайн и у вас тоже появится желание научиться читать мысли по выражению лиц.

Следующий сериал, о котором стоит рассказать это «Кукольный дом». Это действительно стоящий сериал, стоит посмотреть этот кино триллер онлайн. Он расскажет вам о тайном помещении, которое находится под землей и называется «Кукольный дом». Туда обращаются богатые люди, которые хотят иметь на время любовницу, жену, дочь, охранника, садовника. По правде сказать, ограничений нет, потому что куклы, находящиеся там, могут исполнять абсолютно любую роль, кроме убийцы. Но самое страшное то, что куклами этими являются люди, которые подписали контракт на то, что согласны быть куклами несколько лет, но потом, когда они выйдут, на их счету будет приличная сумма денег за эту работу. Но стоит ли это того? Как они превращают людей в кукол? Что ждет их после возвращения в свою жизнь? Можно ли снова стать прежним. Смотрите этот сериал, и вы узнаете ответы на эти вопросы.

Не отчаивайтесь, если все ваши рабочие дни расписаны по минутам. Обязательно найдите немного времени на отдых, ведь это того стоит. Такие сериалы заставят ваш мозг перестать думать о будничных проблемах, и вы погрузитесь в мир расследований и загадочных преступлений.

Дата публикации: 20.02.2013, 19:42
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: