Электротехническое оборудование компании Hummel AG

Электротехническое оборудование компании Hummel AGСовременная технократическая цивилизация построена на использовании электрической энергии, а, следовательно, электротехническое оборудование играет первостатейную роль в повседневной жизни человека.

Компания Hummel AG один из крупнейших мировых производителей разнообразнейшего электротехнического оборудования. Данная компания была основана в Западной Германии в середине сороковых годов прошлого века, и вот уже более семидесяти лет производит высококлассную и качественную продукцию. Продажа продукции компании Hummel AG осуществляется по всему миру через развитую сеть дилерских и партнерских центров.

Вся продукция компании проходить через суровый контроль качества и имеет все необходимые сертификаты Европейского союза. Большая часть продукции компании и вовсе уникальна, что подтверждают многочисленные международные патенты.

Так, к примеру, кабельные коробки, произведенные немецкой компанией кроме повышенной надежности отличаются также и экологической чистотой и прекрасно подлежат вторичной переработки. Компания Hummel производить качественные металлические коробки и корпуса из обычный и особо прочной, нержавеющей стали любых форм и с любыми способами герметизации. Производятся также и пластиковые корпуса и коробки, полностью защищенные от пыли и влаги. Для самых требовательных и платежеспособных клиентов производят алюминиевые корпуса, защищенные от ударов и даже взрывов.

По особому желанию заказчика корпуса могут быть изготовлены по индивидуальным размерам и с любым числом отверстий. Кроме этого кабельные коробки могут быть укомплектованы всеми необходимыми разъемами и вводами для кабелей, которые также производит немецкая компания. Корпуса Hummel могут быть использованы как монтажные коробки, а снабженные пленочно-контактной клавиатурой — как пульты управления.

Коллектор для теплого пола также производятся немецкой компанией. Подобные устройства используются при монтаже отопляемого напольного покрытия. В зависимости от вида напольного покрытия коллекторы могут быть как вертикального, так и горизонтального исполнения. Расходомеры, установленные в коллекторах, и возможность подключения сервоприводов и термоклапанов.

Немецкая компании предлагает полностью собранные коллекторы, которые прошли полную проверку на водонепроницаемость и высокое давление. Использование подобных устройств дает возможность создать систему напольного отопления любой сложности, при этом учитывается возможность разместить все коллекторы в одном специализированном шкафу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: