Windows 7

Любой из нас приобретая компьютер, получает его полностью рабочим. На нём обязательно уже установлена операционная система. Если человек впервые столкнулся с этой чудо техникой, то его вполне всё устраивает. Ведь ему ещё предстоит освоить все азы, узнать все его возможности. И лишь после того, когда он многому научится, начинает понимать, какая операционная система лучше и бросается на её поиски.

Сейчас уже многие перешли на Windows 7 стоимость её вполне устраивает многих. Хотя, не все этим довольны. Из-за своей бедности люди стараются всё найти в интернете бесплатно.  Хотя, все прекрасно знают, что там можно вместе с архивом скачать кучу разных вирусов, это никого не останавливает, они рискуют, надеясь, что с ними всё обойдётся. Порой вирусы наносят компьютерам и их владельцам колоссальный ущерб. В основном идут на риск те, у которых  нет ничего ценного на носителях. При скачивании операционной системы из интернета есть ещё один минус. Нельзя будет делать обновления, которые защищают компьютер от различных угроз из интернета.
А, если рискнуть на обновление, то сразу может обнаружиться единственный лицензионный ключ на многих компьютерах и работа системы сразу блокируется. Корпорация Майкрософт позаботилась об этом, чтобы люде не пользовались программами бесплатно, а покупалиWindows 7 цена, которой хоть и не устраивает многих, но доступна любому пользователю. Покупая настоящую лицензию, человек может надеяться на то, что жёсткий диск будет защищён, так как можно спокойно получать обновления.
Обычно разработчики ищут всё новые места уязвимости и исправляют их, это добавляется в обновления.  Существует ещё один плюс при  покупке Windows 7, стоимость не очень велика, а вот техподдержку Вы, сможете получать всегда бесплатную. Хотя, почему то русские люди не часто обращаются в эти службы. Слишком долго нужно ждать от них ответа. Они привыкли всё спрашивать на форумах в интернете. Это самый быстрый способ решить проблемы и устранить неисправности. У нас очень много людей очень добрых, которые готовы всегда помочь, если это касается компьютеров. Люди, которые помогают решать вопросы другим в компьютерном деле и сами больше усовершенствуются в своих познаниях и делают добро другим.
Во многих интернет магазинах можно приобрести Windows 7 цена, там обычно всегда указывается. Эта операционная система делает многие процессы автоматически. Даже первая настройка сетевого подключения происходит автоматически, достаточно следовать инструкции и ввести свой пароль и ник на  выход в интернет. Остальное всё сделает сама система.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: