Хотите отправиться в советскую Россию 80-х?

Хотите отправиться в советскую Россию 80-х?Это может оказаться реальным. Ведь герой детективно-мистического сериала «Обратная сторона луны» Михаил Соловьев никак не мог предположить, что в буквальном смысле окажется в «шкуре» своего отца, советского работника правоохранительных органов. А начинается все …в будущем. Михаил впадает в кому после травмы, полученной в погоне за маньяком, очнувшись, он не узнает окружающих его людей, да и самого себя.

Ему еще только предстоит встреча с собой, 10-ти летним мальчиком, а пока ему нужно ни в коем случае не выдать себя. Михаил попал в прошлое, очутившись в теле своего отца. Теперь ему предстоит ходить на работу и жить жизнью советских людей. Сериал Обратная сторона Луны смотреть онлайн можно будет по несколько серий сразу, ведь вам захочется побыстрее узнать, как будут продвигаться поиски маньяка. В этом фильме ощущается приятная ностальгия, по ушедшей стране и давних не самых плохих временах.

Михаил Соловьев, будучи капитаном московской полиции, не ударит в грязь лицом, расследуя грабежи и убийства в советской Москве. Кстати, съемки Москвы 80-х годов происходили в Минске, одном из немногих городов, который не утратил еще советского антуража. Теперь уже в теле и форме лейтенанта, Михаил не забывает о том, почему попал сюда, и продолжает поиски маньяка, который попал в прошлое одновременно с ним. Живя по странному стечению обстоятельств жизнью отца, он остается собой, и ничто человеческое ему не чуждо. Михаил влюбляется, а отношения с возлюбленной ставят его под удар хитрого маньяка. Вас ждет увлекательный просмотр 16 серий сериала. Обратная сторона Луны смотреть онлайн будет даже удобнее.

Последнее время все больше качественных российских кинопродуктов появляется на экранах кинотеатров и телевизоров. Для детей так же есть прекрасные анимационные фильмы. Например мультфильм «Барбоскины», вышедший в 2011 прекрасно сделан. Это добрый и красочный мультфильм про семью собак, жизнь которых очень похожа на жизнь в человеческой семье. У каждого персонажа свои предпочтения и особенности, свой характер, но все они любят друг друга. Мама, папа и пятеро малышей живут в доме. Детям очень нравятся эти симпатичные персонажи. Благодаря интернету можно барбоскины новые серии смотреть бесплатно. Мама в этой семье почти звезда, когда то она снялась в рекламе и теперь ожидает развития своей актерской карьеры, проводя почти все время со своими пятью отпрысками. Папа всегда занят, он не расстается с телефоном и постоянно куда -то спешит. Зато его карьерой можно гордиться и он почти никогда не сердится, когда мама на ужин заказывает пиццу вместо лично ее приготовленного блюда. Блондинка Роза прекрасно осведомлена о силе свое привлекательности. Она уверена что в такую прелестную головку ни к чему запихивать тонны ненужных знаний, она и так умеет самое главное, улыбаться, танцевать и кататься на роликах. С ними еще живет дед, бывший моряк, у которого всегда наготове история. Дружок – будущий футболист. У него часто проблемы в школе, но он очень веселый и хороший друг. Зато Гена учится прекрасно, он увлечен физикой и проводит эксперименты. Лиза вредная девочка, ей очень важно быть лучшей и получать похвалы. Синдром отличницы, это про нее. И малыш, просто самый младший любимец всей семьи. Такие замечательные персонажи точно убедят вас, что нужно обязательно барбоскины новые серии смотреть бесплатно.

Источник: www.ivi.ru — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Дата публикации: 02.08.2013, 18:05

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: