«Роникон» — мебельное производство.

«Роникон» - мебельное производство.Не теряет своей актуальности проблема качественной и доступной по цене мебели. Если в прежние годы найти такие уникальные образцы было возможно среди зарубежной продукции, то сегодня встретить мебель, отвечающую самым современным требованиям вполне реально и в нашей стране.

Тем более приятной становится возможность приобрести мебель отечественного производства, которая совмещает в себе все достоинства:

— высокое качество;

— широкий ассортимент;

— доступная цена. Ярким примером может стать мебельная фабрика из подмосковного города Щелково – «Роникон». Впервые на рынке продукция компании была представлена в 2000 году. Это преимущественно корпусная мебель, спрос на которую растет год от года. Оснащенность технологическим оборудованием от ведущих мировых производителей, коллектив единомышленников, высокий профессионализм и стремление постоянно внедрять самые последние разработки – вот те составляющие успеха, которые позволили в кратчайшие сроки завоевать доверие потребителей и занять свою нишу на рынке.

Нельзя не отметить такое важное обстоятельство, как полное соответствие всем стандартам качества, как РФ, так и принятых в Евросоюзе. Достичь таких высоких показателей фабрика мебели смогла благодаря тому, что закупает сырье и материалы только у проверенных поставщиков, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны в течение достаточно длительного периода времени. Серийное производство шкафов купе для спальных и гостиных, прихожей и кухни. Кроме того возможно подобрать или заказать по индивидуальному проекту любую мебель в полном соответствии с теми условиями эксплуатации, которые имеются в конкретном доме:

— гардеробные и спальни;

— детские и другие помещения. Постоянное расширение ассортимента, широкая цветовая гамма, различные стили, размеры и материалы. Богатство выбора внутренних наполнителей и элементов декора, — все это позволяет наполнить готовое изделие невероятной привлекательностью и придать ей индивидуальный, только ей присущий вид.

В настоящее время фабрика мебели «Роникон», продукция которой широко известна как в Москве, так и далеко за её пределами. Разветвленная дилерская сеть позволяет приобретать замечательную продукцию фабрики даже в самых удаленных городах России. Современное и динамично развивающееся производство включает в себя самые последние инновационные разработки, дизайн, при постоянном и неизменно высоком качестве сервисных услуг.

Дата публикации: 25.10.2013, 12:32

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: