Девушкам, которые ищут успех

Это статья основана на интервью молодой и успешной девушки. В свои двадцать пять лет она является владельцей сети магазинов и интернет порталов по продаже эксклюзивной детской одежды.

История успеха

Героине сюжета в данный момент двадцать пять лет, и она полностью обеспечивает себя и свою семью. Родилась девушка в небольшом городке. Отсутствие перспектив толкнуло ее уехать учиться в областной центр, где она успешно поступила дизайнерский колледж. Закончив с отличием данное заведение, она столкнулась с проблемой. Для начала своего дела нужны достаточно большие средства, а для того чтобы устроиться на работу в дома моды, нужны были связи и опыт работы.

Такое положение дел означало, что пора возвращаться домой, где для ее образования места нет. К счастью, удача улыбнулась нашей героине, и она смогла познакомиться с обеспеченным мужчиной, который был старше нее на семь лет. Паре удалось встретиться благодаря интернет-порталу знакомств, где мужчина пытался найти любовницу.

Поначалу девушка стеснялась своего положения содержанки, но отношение спонсора к ней было галантным и никаких негативных моментов в отношениях не было. Причинами своего успеха девушка считает:

  • Удачное стечение обстоятельств, которое свело ее с данным партнером. Но с другой стороны, отмечает героиня, если бы она отказалась от данного предложения, то так и осталась бы деревенской жительницей. Поэтому всем содержанкам можно сказать, что боятся этого не стоит.
  • Наличие цели в жизни. Поскольку девушка всегда хотела быть дизайнером детской одежды, то она смогла правильно использовать деньги и связи своего содержателя для организации своего дела.
  • Спокойный характер. Героиня пережила отсутствие романтики в отношениях и прагматично относилась к свои обязанностям, получая от этого большое удовольствие. Кроме того, она всегда была благодарна своему спонсору, за что и получала дополнительные подарки.

Из всего можно сделать вывод, что добиться успеха может каждый. Главное, не упустить свой шанс и правильно им воспользоваться. На сегодняшний день девушка вышла замуж и живет с другим мужчиной. Но, как отмечает героиня, она всегда будет обязана ее спонсору, который помог добиться успеха в ее любимом деле. Более того, они остались не только друзьями, но и деловыми партнерами в бизнесе.

Наша героиня пожелала всем молодым девушкам воплотить свои мечты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: